• БЛОГ
  • КОНТАКТЫ
  • СПИСОК ГРАНД-МАСТЕРОВ БЕЛВАСПАТА
  • СПИСОК МАСТЕРОВ-ПРАКТИКОВ КАРТ АЛЬМИН
  • СПИСОК ГРАНД-МАСТЕРОВ РУН
  • АЛХИМИЯ АРОМАТОВ
facebook
twitter
youtube
  • ОБ АЛЬМИН
  • НОВОСТИ
  • РАСПИСАНИЕ
  • КНИГИ
  • МЕДИТАЦИИ
  • БЕЛВАСПАТА
  • ОБУЧЕНИЕ
  • АРХИВ РАССЫЛОК
  • Store

Как Провидица Альмин создает Алхимические ароматы?

Март 31, 2018
by Ekaterina Mikhaylova
0 Comment

Как Провидица Альмин создает Алхимические ароматы?

Вопрос:

Мы попросили Тину, сотрудницу магазина «Алхимия Ароматов», рассказать о своем постоянном сотрудничестве с Провидицей. На ее глазах Провидица Альмин совершает алхимические действия по усилению мощности масел Алхимии Ароматов.

Тина:

Это – поистине чудодейственный процесс. Даже не знаю с чего начать… Иногда Провидица Альмин работает по 4-5 часов в день (по крайней мере, раз в неделю). Она тщательно изучает каждое масло, созданное ей несколько дней назад. Даже несмотря на то, что она оставалась довольной конечным результатом, вместе с окружающим ее миром она находится в постоянном развитии, и, соответственно, она продолжает работу над их дальнейшим усовершенствованием. Однажды она рассказала о том, что когда-то она лично редактировала написанные ей книги, и поскольку реальность постоянно меняется, она чувствовала необходимость менять их содержание в процессе редактирования. Именно поэтому впоследствии она решила передать редакторские обязанности другим сотрудникам.

В результате этого алхимического процесса, масла стали вызывать еще большее восхищение. Они становятся все более невероятно потрясающими. Точно также, как и ее семинары, вебинары и ритриты – они постоянно превосходят все ожидания.

Происходит бессчетное количество чудес. Если попробовать какое-либо масло перед началом ее работы, и затем снова попробовать во время ее работы, то можно заметить значительную разницу в запахе. Во время того, как она работает, происходит усиление и усовершенствование всех масел на складе.

Вчера она работала над Маслами Высшей Магии. Произошло два чуда. Первое чудо: все масла на складе снова изменились. Второе чудо: масла «Семь вуалей» и «Бархатные ночи» спонтанно преобразовались в одно и то же масло – несмотря на то, что по своему составу это – совершенно разные масла. Она использовала несколько различных вариантов комбинаций для восстановления их первоначальных ароматов. Ей понадобилось огромное количество сфокусированного внимания, чтобы вернуть оба эти масла к их первозданной уникальности.

Альмин не объяснила мне причину произошедшего – возможно, потому, что я обычно нахожусь в состоянии глубокого пьянящего блаженства, когда помогаю ей в работе, и из-за этого мне бывает сложно воспринимать информацию. Но, когда я вернулась домой, мне показалось, что я поняла, почему «Бархатные Ночи» и «Семь Вуалей» пожелали стать одинаковыми. Вчера (14 марта 2018) был последний день нашего использования масла «Бархатные Ночи» для работы с Картой Времени, и сегодня – первый день использования масла «Семь Вуалей». Возможно, эта метаморфоза с маслами имеет к этому какое-то отношение.

Масла Высшей Магии у нас заканчиваются, и возникли некоторые сложности в процессе получения их из Египта, но, как только Альмин завершила свою сегодняшнюю работу, емкости, в которых они хранятся, вдруг снова оказались полными.

Перевод: Сергей Ачкасов (Мудрость Альмин)

Источник

Поделиться в соцсетях
  • google-share

Оставить отзыв Отменить ответ

*
*

captcha *

Мудрость Альмин

Все материалы Альмин защищены авторским правом

Подробнее...

Использование отдельных фрагментов сайта возможно только при обязательном условии указания активной гиперссылки на автора и на сайт: www.almine.ru. Все права защищены © Мудрость Альмин, 2011-2017

Тренинги и семинары по психологии